• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мариуполь

Поезда по станции Мариуполь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мариуполь включает 11 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Так как Мариуполь является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Одесса в 10:14, 19:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мариуполь следуют далее по маршрутам - Мариуполь - Киев, Мариуполь - Артемовск, Мариуполь - Одесса отправлением в 14:50, 20:08, 20:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 096П Артемовск 2 - Мариуполь(прибытие - 08:49), 070Д Мариуполь - Ивано-Франковск(-, 12:50), 142Л Одесса-Главная - Мариуполь(19:02, -), 096Д Мариуполь - Артемовск 2(-, 20:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
070Л Львов → Мариуполь
06:30
ежедневно
096П Артемовск → Мариуполь
08:49
084КО Киев → Мариуполь
10:14
ежедневно
104К Киев → Мариуполь
11:45
ежедневно
070Д Мариуполь → Ивано-Франковск
12:50
070Д Мариуполь → Львов
12:50
ежедневно
104Д Мариуполь → Киев
14:50
ежедневно
084ДП Мариуполь → Киев
18:47
ежедневно
142Л Одесса → Мариуполь
19:02
096Д Мариуполь → Артемовск
20:08
142Д Мариуполь → Одесса
20:08
Расписание поездов по станции Мариуполь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.