• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Краматорск

Поезда по станции Краматорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Краматорск включает 13 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Константиновка), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Константиновка). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Константиновка, Киев, Харьков в 16:02, 07:52, 22:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Краматорск следуют далее по маршрутам - Краматорск - Киев, Краматорск - Константиновка, Краматорск - Ивано-Франковск, Краматорск - Одесса отправлением в 16:50, 22:57, 17:22, 16:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092ОШ Одесса-Главная - Константиновка(прибытие - 05:02, отправление - 05:07), 788Д Константиновка - Харьков-Пасс.(05:32, 05:37), 001Л Ивано-Франковск - Константиновка(15:14, 15:19), 092ДК Константиновка - Одесса-Главная(16:02, 16:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
092ОШ Одесса → Константиновка
05:02
05:07
5 м
788Д Константиновка → Харьков
05:32
05:37
5 м
126К Киев → Константиновка
07:52
07:59
7 м
ежедневно
124КО Киев → Константиновка
11:20
11:25
5 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Константиновка
11:20
11:25
5 м
ежедневно
712К Киев → Константиновка
12:21
12:23
2 м
ежедневно
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
15:14
15:19
5 м
092ДК Константиновка → Одесса
16:02
16:07
5 м
712Д Константиновка → Киев
16:48
16:50
2 м
ежедневно
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
17:16
17:22
6 м
124ДП Константиновка → Киев
18:12
18:17
5 м
ежедневно
126О Константиновка → Киев
21:22
21:28
6 м
ежедневно
787П Харьков → Константиновка
22:54
22:57
3 м
Расписание поездов по станции Краматорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.