• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Краматорск

Поезда по станции Краматорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Краматорск включает 13 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Константиновка), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Константиновка). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Константиновка, Киев, Харьков в 15:56, 09:24, 22:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Краматорск следуют далее по маршрутам - Краматорск - Киев, Краматорск - Константиновка, Краматорск - Ивано-Франковск, Краматорск - Одесса отправлением в 16:41, 22:57, 17:16, 16:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 788Д Константиновка - Харьков-Пасс.(прибытие - 06:15, отправление - 06:18), 772К Хмельницкий - Константиновка(11:20, 11:25), 712К Киев-Пасс. - Константиновка(12:23, 12:25), 001Л Ивано-Франковск - Константиновка(15:16, 15:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
788Д Константиновка → Харьков
06:15
06:18
3 м
092ОШ Одесса → Константиновка
08:07
08:12
5 м
ежедневно
126КЛШ Киев → Константиновка
09:24
09:29
5 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Константиновка
11:20
11:25
5 м
124К Киев → Константиновка
11:24
11:29
5 м
ежедневно
712К Киев → Константиновка
12:23
12:25
2 м
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
15:16
15:21
5 м
092ДК Константиновка → Одесса
15:56
16:01
5 м
ежедневно
712Д Константиновка → Киев
16:39
16:41
2 м
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
17:11
17:16
5 м
124Д Константиновка → Киев
18:11
18:16
5 м
ежедневно
126ДОП Константиновка → Киев
22:15
22:20
5 м
ежедневно
787П Харьков → Константиновка
22:54
22:57
3 м
Расписание поездов по станции Краматорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.