• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Дружковка

Поезда по станции Дружковка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дружковка включает 13 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Константиновка), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Константиновка). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Константиновка, Киев, Харьков в 15:45, 09:39, 23:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дружковка следуют далее по маршрутам - Дружковка - Киев, Дружковка - Константиновка, Дружковка - Ивано-Франковск, Дружковка - Одесса отправлением в 16:32, 23:09, 17:02, 15:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 788Д Константиновка - Харьков-Пасс.(прибытие - 06:04, отправление - 06:06), 772К Хмельницкий - Константиновка(11:35, 11:38), 712К Киев-Пасс. - Константиновка(12:34, 12:35), 001Л Ивано-Франковск - Константиновка(15:30, 15:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
788Д Константиновка → Харьков
06:04
06:06
2 м
092ОШ Одесса → Константиновка
08:21
08:23
2 м
ежедневно
126КЛШ Киев → Константиновка
09:39
09:42
3 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Константиновка
11:35
11:38
3 м
124К Киев → Константиновка
11:38
11:40
2 м
ежедневно
712К Киев → Константиновка
12:34
12:35
1 м
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
15:30
15:32
2 м
092ДК Константиновка → Одесса
15:45
15:47
2 м
ежедневно
712Д Константиновка → Киев
16:31
16:32
1 м
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
17:00
17:02
2 м
124Д Константиновка → Киев
17:59
18:01
2 м
ежедневно
126ДОП Константиновка → Киев
22:04
22:06
2 м
ежедневно
787П Харьков → Константиновка
23:07
23:09
2 м
Расписание поездов по станции Дружковка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.