• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Дружковка

Поезда по станции Дружковка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дружковка включает 13 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Константиновка), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Константиновка). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Константиновка, Киев, Харьков в 15:49, 08:09, 23:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дружковка следуют далее по маршрутам - Дружковка - Киев, Дружковка - Константиновка, Дружковка - Ивано-Франковск, Дружковка - Одесса отправлением в 16:41, 23:09, 17:06, 15:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092ОШ Одесса-Главная - Константиновка(прибытие - 05:17, отправление - 05:19), 788Д Константиновка - Харьков-Пасс.(05:19, 05:21), 001Л Ивано-Франковск - Константиновка(15:29, 15:32), 092ДК Константиновка - Одесса-Главная(15:49, 15:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
092ОШ Одесса → Константиновка
05:17
05:19
2 м
788Д Константиновка → Харьков
05:19
05:21
2 м
126К Киев → Константиновка
08:09
08:12
3 м
ежедневно
124КО Киев → Константиновка
11:35
11:38
3 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Константиновка
11:35
11:38
3 м
ежедневно
712К Киев → Константиновка
12:30
12:31
1 м
ежедневно
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
15:29
15:32
3 м
092ДК Константиновка → Одесса
15:49
15:51
2 м
712Д Константиновка → Киев
16:40
16:41
1 м
ежедневно
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
17:04
17:06
2 м
124ДП Константиновка → Киев
17:59
18:01
2 м
ежедневно
126О Константиновка → Киев
21:09
21:11
2 м
ежедневно
787П Харьков → Константиновка
23:07
23:09
2 м
Расписание поездов по станции Дружковка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.